Near City Center Flat

  • 54 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Per goderti la tua vacanza a Praga, alloggia nel Near City Center Flat Praga, che si trova a circa 15 minuti in macchina dalla Porta delle Polveri e a una distanza di 6 km dalla O2 Arena di Praga. Si trova a 10 minuti in auto dalla stazione ferroviaria centrale di Praga e a breve distanza dalla stazione degli autobus Zahradni Mesto.

Il Near City Center Flat include un bidet, un bagno con WC separato e una doccia per il vostro comfort. Inoltre, troverai asciugamani.

Per coloro che desiderano cucinare i propri pasti, quest'alloggio in famiglia offre opzioni di self-catering come un bollitore elettrico, un frigo e utensili da cucina.

L'appartamento gode di una eccellente posizione nella parte vecchia di Praga. Gli ospiti saranno vicini a Piazza San Venceslao, a 7 km.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Near City Center Flat Praga
Ubytování nad kostelem pro ženy
Prezzo solo per cellulari

Ubytování nad kostelem pro ženy

8.9
Ottimo 224 recensioni
2.5 km dalla struttura
USD 34 USD 31
a notte
Ubytování na faře
Prezzo solo per cellulari

Ubytování na faře

8.5
Ottimo 58 recensioni
2.5 km dalla struttura
USD 92 USD 83
a notte
Soukromý pokoj v rodinném domě
Prezzo solo per cellulari

Soukromý pokoj v rodinném domě

9.0
Eccellente 55 recensioni
2.5 km dalla struttura
USD 71 USD 64
a notte
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto di Praga Václav Havel
    34 km

    Stazioni ferroviarie

    Stazione di Praha - Hostivar
    1,6 km

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi gratuito nelle aree comuni

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico
    • Pentolame/Utensili da cucina

    Nelle camere

    • Riscaldamento
    • Set per la preparazione di tè e caffè
    • Tavolo da pranzo

    Nel bagno

    • Articoli da toeletta gratuiti

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori
    • Ascensore
    • Accesso con chiave

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 17:00 alle 20:30
    Check-out: dalle 08:00 alle 10:00
    Domande più frequenti
    • Quali luoghi d'interesse ci sono vicino al Near City Center Flat?
      Tra i luoghi popolari vicino al Near City Center Flat c'è Piazza San Venceslao, la Porta delle Polveri, la O2 Arena di Praga, e anche altri.
    • Quanto costa alloggiarsi nel Near City Center Flat?
      Un soggiorno di una notte nel Near City Center Flat costa 47 €.
    • C'è qualche posto per mangiare vicino al Near City Center Flat?
      Tra i ristoranti vicino al Near City Center Flat ci sono Rotondo e McDonald's, che si trovano a 7 minuti a piedi circa.
    • C'è la connessione Wi-Fi gratuita in questo alloggio?
      Questo alloggio dispone di internet gratis.

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto di Praga Václav Havel
    34 km

    Stazioni ferroviarie

    Stazione di Praha - Hostivar
    1,6 km

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Near City Center Flat Praga

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi